00
+7 (812) 449-13-28

История Компании

Компания Лубри-Лой была основана 1-го августа 1949 года Дженом Бренфлеком. Джен имел интересную биографию и огромные знания об автомобильных и авиационных двигателях, благодаря полетам на своем частном самолете от равнин в северной части США до живописных мест в Центральной Америке, Венесуэле и Пуэрто Рико. Его друг - химик был частым компаньоном по путешествиям и они оба страстно желали найти способы продлить время их пребывания в воздухе.

Они исследовали и создавали различные варианты составов смазочных материалов, позволяющие увеличить время полета. В конечном счете, многие из них оказались очень успешными.

В течение следующих 50 лет компания Лубри-Лой быстро развивалась за счет появляющихся новых требований промышленности к смазочным материалам и решению этих проблем благодаря внедрению современных технологий.

По мере проведения исследований компанией Лубри-Лой, все больше новых областей индустрии могли воспользоваться смазочными материалами, увеличивающими эффективность работы. Эти индустриальные направления включают в себя автомобильный, грузовой, железнодорожный и морской транспорт, сельское хозяйство, строительство, металлургию, пищевую и фармацевтическую промышленность.

Лубри-Лой выросла в компанию с 60 летним опытом работы, дистрибьюторскими возможностями по всему миру. Эти изменения оказались возможными не только благодаря усилиям компании. В дополнении к технологическим прорывам, сделанными компанией, огромным активом Лубри-Лой является умение организовывать партнерские отношения с другими организациями. Основная задача компании - сделать отношения и совместную работу более успешной и эффективной.