00
+7 (812) 449-13-28

Автомобильные масла и жидкости

Моторные масла для легковых автомобилей

Компания Лубри-Лой изготавливает целую гамму моторных масел. Они разделяются на минеральные, полусинтетические и синтетические.

Синтетические моторные масла являются наиболее востребованными на сегодняшний день, так как во многих случаях дают возможность увеличенных сроков замены масла, обеспечивают лучшую защиту от износа и работают в более обширном диапазоне температур.

Моторные масла компании Лубри-Лой одобрены американским институтом нефти (API) и регулярно проходят испытания на получение новых стандартов. Дополнительно многие масла имеют одобрения ILSAC. Это стандарт американской ассоциации производителей автомобилей (ААМ) и японской ассоциации производителей автомобилей (JAMA).

Значки "API donut" и "ILSAC starburst",расположенные на канистрах с моторным маслом, гарантирует прохождение соответствующих тестов.

Компания Лубри-Лой рекомендует при выборе моторного масла всегда следовать рекомендациями завода изготовителя автомобиля.


Компания Лубри-Лой постоянно улучшает свои продукты и обновляет продуктовую линейку. Обратитесь к нам за последними описаниями продуктов и инструкциями по безопасному обращению с продуктами (MSDS).